Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Alt-Graz", signiert Stösssel, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 34 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
EUR 120.-
Oskar Stössel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.06.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 13.06. - 21.06.2013 |